


2 080 ₴
Стильный и элегантный стул Samanna беж будет идеальным вариантом для садового интерьера. Данная модель подойдет к любому столу из пластика или искусственного ротанга, ведь оба этих материала гармонично сочетаются в его конструкции. Несмотря на невысокую спинку, стульчик удобен для людей с любой комплекцией.
С его помощью вы сможете организовать замечательный уголок для отдыха, где можно отвлечься от городской суеты и просто пообщаться с друзьями, да и любая трапеза станет приятнее, с такой мебелью, как стулья Samanna беж. Чтобы составить оригинальный гарнитур, в каталоге нашего интернет-магазина «АБВ-мебель» представлены стильные модели столов того же производителя.
Выбирайте, покупайте и с комфортом проводите лето!
• Бренд - Allibert® (Нидерланды)
• Материал - полипропилен, пластик гладкий и имитирующий искусственный ротанг
• Наличие подлокотников
• Доступные цвета:
- коричневый
- серый
- бежевый
• Максимальная нагрузка - 110 кг
• Ширина - 58 см
• Глубина - 53 см
• Высота с учетом спинки - 83 см
• Вес - 2,8 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина стула | 580 мм |