2 250 ₴
Стол Lisa серого цвета отлично дополнит собой интерьер любого летнего кафе или небольшого ресторанчика в современном стиле. Да и на собственном приусадебном участке для него обязательно найдется место и применение. Только представьте, как приятно посидеть с семьей теплым летним вечером в саду, насладиться закатом, послушать щебет птиц.
К тому же, стол Lisa – это добротная модель отличного качества. Пластик, из которого он выполнен, не токсичен и в отличии от того же дерева или металла, прекрасно переносит эксплуатацию на улице, не подвержен воздействию влаги и сменам температур. А чтобы очистить его от пыли, вам всего лишь понадобиться влажная губка и моющее средство.
Помимо этого, безусловным аргументом, чтобы купить стол Lisa из пластика, является его более чем доступная и приятная цена.
• Бренд - Curver®
• Материал - пластик, полипропилен
• Цвет - бежевый
• Форма столешницы - круглая
• Отверстие для зонта - в центре столешницы
• Максимальная нагрузка - 75 кг
• Габариты
- Диаметр - 90 см
- Высота - 73 см
- Вес - 3,7 кг
• Размер упаковки - 89х89х5 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 3.7 кг |