
3 500 ₴
Во владение частным домом, в отличие от городских квартир, привлекает именно возможность проводить много времени на воздухе. Вам не нужно никуда ездить, чтобы отдохнуть с семьей на природе, а достаточно просто выйти в сад и устроить пикник на радость близким. Но для этого вам обязательно понадобиться хорошая садовая мебель, в частности стол и стулья к нему.
Пластиковый стол Elise, купить который по недорогой цене можно в интернет-магазине «АБВ-мебель» станет для вас лучшим решением, если вам необходима удобная и практичная модель. К его главным преимуществам можно смело отнести прочность, надежность, износостойкость, невосприимчивость к погодным условиям и, конечно же, комфортабельность. Расположив такой стол в своем саду, вы подарите родным настоящий уголок уюта и место, где можно отдохнуть, вести беседы или просто попить чай летним вечером.
• Бренд - Curver® (Венгрия)
• Материал - пластик, полипропилен
• Доступные цвета:
- серый
- бежевый
- коричневый
- светло-серый
• Форма столешницы - овальная
• Максимальная нагрузка - 75 кг
• Длина - 137 см
• Ширина - 90 см
• Высота - 73 см
• Вес - 6,5 кг
• Размер упаковки - 136х90х7,3 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет мебели | Коричневый |
| Материал изготовления | Пластик, Полипропилен |