


4 277 ₴
Столы из пластика могут быть актуальными не только во всевозможных летних кафе и ресторанчиках, но и на даче или в частном загородном доме. Ведь они такие практичные и не потребуют от вас особого ухода. Поэтому, если вы хотите приобрести универсальную садовую мебель, стоит купить пластиковый стол.
Стол Dante – одна из самых популярных моделей от известного мирового бренда Allibert, представленная в нашем интернет-магазине «АБВ-мебель» торговой маркой Time Eco. Изделие привлекает не только своим дизайном, но и отличным качеством. Для его производства использовался высокопрочный пластик с добавлением полипропилена для сохранения насыщенности цвета. В центре стола есть отверстие для зонтика, позволяющее комфортно отдыхать за ним даже в полуденное время под солнцем.
Решив купить стол Dante, посетите раздел нашего каталога, посвященный стульям и креслам для дачи, где представлены удобные и оригинальные стульчики с одноименным названием из этой же коллекции. Что позволит вам приобрести замечательный комплект мебели для сада и приусадебного участка.
• Бренд - Allibert® (Нидерланды)
• Материал - пластик, полипропилен
• Доступные цвета:
- зеленый
- коричневый
• Форма столешницы - прямоугольная
• Максимальная нагрузка - 75 кг.
• Габариты
- Длина - 160 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 73 см
- Вес - 10,5 кг
• Размер упаковки - 160х90х5,5 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 900 мм |