2 211 ₴
Садовый павильон J1018 – одна из самых простых и практичных моделей для вашей дачи. Он надежно укроет вас от прямых солнечных лучей в жаркий полдень и поможет с комфортом провести отдых, если внезапно пойдет дождь.
Прочность и надежность садового павильона J1018 гарантирована. Ведь для его производства использовались исключительно качественные материалы и сырье. Каркас изделия в виде металлической трубы не подведет вас в эксплуатации и выдержит любые погодные условия. Ткань полиэстер 140G не промокает, не истирается и будет такой же яркой даже через несколько сезонов.
Поэтому, если хотите обустроить уютный уголок для отдыха в саду, но не знаете как, вам стоит купить садовый павильон J1018. Тем более, что в интернет-магазине «АБВ-мебель» лучшая цена для этого!
• Материал:
- Каркас - металлическая труба
- Крыша - ткань полиэстер 140G
• Цвет - зеленый+белый
• Упаковка - картонная коробка
- Размер упаковки - 113х13х17 см
• Габариты:
- Длина - 3 м
- Ширина - 2,4 м
- Высота - 2,5 м
- Диаметр каркаса - 24/18/18 мм
- Вес - 6,5 кг
• Цена изделия указана без учета доставки.
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытая беседка |
| Форма крыши | Коническая |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кровля | Полиэстер |