


3 060 ₴
Для любителей кемпинга, а также тех, кто предпочитает проводить выходные с семьей на природе, подальше от шумного города, мы предлагаем великолепную по практичности и удобству модель портативного стола для пикника TE 020 MS. Столик отлично показывает себя в процессе эксплуатации и способен прослужить вам множество летних сезонов. Каркас из стали, а также столешница из прочного огнеупорного пластика, позволяет охарактеризовать данную модель, как высококачественную и добротную.
Стол TE 020 MS также обладает одним существенным преимуществом – компактность. Взять его с собой можно всегда и везде! Ножки изделия плотно крепятся с обратной стороне столешницы, что позволяет без труда уместить его в багажнике вашего автотранспорта без существенных потерь свободного места.
Купив стол для пикника TE 020 MS торговой марки Time Eco, вы в полной мере ощутите, что комфортно и уютно, как дома, может быть даже вдали от современного мегаполиса. Наслаждайтесь природой в приятной компании с туристической мебелью, предлагаемой нашим интернет-магазином!
• Материал:
- Каркас - сталь
- Столешница - огнеупорный пластик
• Цвет - белый
• Комплектация - стол
• Упаковка - картонная коробка
• Максимальная нагрузка - 30 кг
• Габариты:
- Длина - 120 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 70 см
- Вес - 9,6 кг
- Диаметр каркаса - 0,22*19 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 9.6 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |