


2 280 ₴
Стол для пикника TE 019 MS станет надежным и верным спутником вашего отдыха на природе. Благодаря портативной складной конструкции, такое изделие всегда можно взять с собой: у вас не возникнет трудностей в его перевозке.
Когда вы занимаетесь приготовлением блюд на природе, случиться может всякое. Столешница этой модели выполнена из особого огнеупорного пластика, которому не страшны высокие температуры. Также конструкция ножек позволяет отрегулировать высоту стола, подстроив его под удобное для вас положение.
В каталоге нашего интернет-магазина «АБВ-мебель» вы также сможете подобрать удобные складные стульчики этой же торговой марки, и купить по-настоящему качественный и стильный комплект мебели для пикника по доступной цене.
• Материал:
- Каркас - сталь
- Столешница - огнеупорный пластик
• Цвет - белый
• Комплектация - стол
• Упаковка - картонная коробка
• Максимальная нагрузка - 30 кг
• Габариты:
- Длина - 80 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 70 см
- Вес - 6,9 кг
- Диаметр каркаса - 22*19 мм
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |