

1 570 ₴
Во время сборов на пикник, у многих может возникнуть одна существенная проблема: «Где найти столько места в машине, чтобы взять с собой все необходимое?» Обычно больше всего пространства занимает портативная мебель для пикников, особенно стол.
Но если вы желаете купить стол для пикника, который был бы компактным, но при этом функциональным и практичным, тогда вы просто не можете не обратить внимание на модель TE 023 MА. Он складывается на подобие веера, а для удобства хранения и транспортировки, помещается в тканевой чехол, который также идет в комплекте. Кроме того, такая модель очень удобна в эксплуатации. А благодаря прочной и надежной конструкции из алюминия, стол TE 023 MА прослужит вам много сезонов, обеспечивая комфорт во время вылазок на природу.
Для покупки стола TE 023 MА Time Eco TM, оформите заказ через сайт нашего интернет-магазина «АБВ-мебель» или позвоните нам. Наши менеджеры уточнят всю необходимую информацию по доставке и уже довольно скоро вы сможете наслаждаться отдыхом, сидя за новеньким столом для пикника с семьей или друзьями!
• Материал:
- Каркас - алюминий
- Столешница - алюминий
• Комплектация - стол
• Чехол для хранения и транспортировки
• Габариты:
- Длина - 70 см.
- Ширина - 70 см.
- Высота - 70 см.
- Диаметр каркаса - 19 мм
• Цена изделия указана без учета доставки.
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |