
3 122 ₴
Сегодня кемпинг и всевозможные туристические вылазки на природу являются неотъемлемой частью жизни современного человека. Да и кому не понравится отправиться на свежий воздух или к водоему и отдохнуть с семьей или в приятной компании близких друзей? И в каждой такой поездке, вас будет сопровождать один обязательный элемент – складной туристический стол.
Если вы ответственно подходите к выбору мебели для пикников, советуем обратить внимание на складной стол TE 017 MА от известной украинской торговой марки Time Eco. Благодаря раскладной конструкции, вы всегда и всюду сможете брать его с собой, при этом изделие не займет много свободного пространство в багажнике вашего автотранспорта.
Стол привлекает не только своей прочной конструкцией и компактностью. Не возможно не обратить внимание на доступную цену этой модели. А если вам нужны еще и туристические стулья, купить их недорого можно в нашем интернет-магазине «АБВ-мебель».
• Материал:
- Каркас - алюминий
- Столешница - ДВП
• Цвет - черный
• Комплектация - стол
• Максимальная нагрузка - 30 кг
• Габариты:
- Длина - 120 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 70 см
- Вес - 4,4 кг
- размер стола в сложенном виде - 60х60х7 см
- Диаметр каркаса - 25х22х19 см
• Упаковка - коробка
• Размер упаковки - 64х8,5х63 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | ДВП |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 70 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |