3 840 ₴
Комплект мебели для пикника TE 042 AS – это отличная возможность провести отдых с комфортом. В его состав входит складной стол и 4 табурета с сидением из тактильно приятной ткани. К главным достоинствам этой модели можно отнести надежность, износостойкость, функциональность и мобильность. Столик-чемодан сможет сопровождать вас во время любой вылазки на природу с семьей или друзьями.
В последнее время, многие украинцы стали увлекаться кемпингом, переняв западную тенденцию отдыхать в палатках. И в подобной поездке не обойтись без компактного туристического набора – стол и стулья или табуретки. Модель TE 042 AS идеально подойдет для этого. С тем, чтобы разложить и сложить изделия, справиться даже ребенок без особых усилий.
Интернет-магазин «АБВ-мебель» предлагает купить набор мебели для пикника TE 042 AS в Днепре, Киеве, Харькове, Одессе по выгодной цене. А если необходима доставка, мы с радостью поможем вам и в этом.
• Материал каркаса - алюминиевая труба, Ø 22 мм с полимерным покрытием
• Материал столешницы - МДФ
• Обивка - 600D полиэстер+ПВХ
• Цвет - серо-бежевый
• Комплектация - стол и 4 табурета
• Допустимая нагрузка:
- до 25 кг на стол
- до 100 кг на табурет
• Габариты стола:
- Длина - 120 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 56\62 см
• Габариты табуретов:
- Ширина - 43 см
- Глубина - 36 см
- Высота - 41 см
• Размеры набора в сложенном виде - 62х62х10 см
• Вес набора - 6,5 кг
• Упаковка - полиэтиленовый пакет
• Размер упаковки - 63х63х11 см
• Гарантия - 14 календ.дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Допустимая нагрузка на стол | 25 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Вес стола | 4.5 кг |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 430 мм |
| Глубина стула | 360 мм |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Вес | 0.5 кг |