



5 587 ₴
Близятся майские праздники, да и лето совсем скоро вступит в свои права, радуя нас теплой погодой и ласковым солнцем. И если вы еще не подготовились к сезону отпусков, самое время купить комплект мебели для пикника TE 022 AS. Это великолепный по своей функциональности и надежности набор-трансформер, который состоит из стола и пары лавок. Его удобно брать с собой, ведь сложив все компактно, стол–чемоданчик не займет много места в вашей машине. С хранением также не возникнет никаких трудностей: балкон, кладовая шкаф – все эти места подойдут.
Вы и ваша семья останетесь довольны комфортабельностью набора мебели TE 021 AS. На лавочках достаточно места для 4 человек, к тому же вы можете докупить пару табуретов или стульчиков, если в том возникнет необходимость. Отличный выбор складных стульев и табуреток этой же торговой марки вы найдете в нашем интернет-магазине «АБВ-мебель». Пусть ваш отдых будет наполнен уютом и комфортабельностью, который обеспечит для вас комплект мебели TE 021 AS.
• Материал:
- Каркас - алюминий
- Столешница - ДВП
- Сидение - ДВП
• Цвет:
- каркас - коричневый
- столешница и сиденья - под дерево
• Комплектация - стол и 2 лавки
• Габариты стола:
- Длина - 90 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 70 см
- Диаметр каркаса - 25х22 см
- Максимальная нагрузка - 30 кг
- Размеры в сложенном виде - 95х44х12 см
• Габариты лавки:
- Ширина - 87 см
- Глубина - 26 см
- Высота - 40 см
- Диаметр каркаса - 25х22 см
- Максимальная нагрузка - 90 кг
- Вес - 10,1 кг
• Упаковка - коробка
• Размеры в упаковке - 94,5х44х12 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая нагрузка на скамью | 90 кг |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Количество скамеек | 2 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | ДВП |
| Состав комплекта | Стол + скамейки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Габаритные размеры скамьи | |
| Длина скамьи | 870 мм |
| Ширина скамьи | 400 мм |