2 555 ₴
Если вы считаете себя заядлым туристом, или любите провести выходные на рыбалке с друзьями, тогда к вашему вниманию комплект мебели для пикника TE 021 AS от украинской торговой марки Time Eco. Набор состоит из раскладного стола и пары табуретов, которые также легко складываются\раскладываются. Для большей удобности в транспортировке и хранении, столик складывается, словно чемодан, а между двух его половинок можно положить табуреты. Таким образом, изделия не займут много места.
По своему качеству, мебель из комплекта TE 021 AS отвечает всем возможным параметрам надежности и гигиенических норм. Это очень важно, ведь стол будет использоваться для нарезания различных продуктов и приготовления пищи. Каркас стола и табуреты изготавливаются из алюминия, столешница – ДВП красного цвета.
Простой и удобный комплект мебели для пикника TE 021 AS станет именно тем аксессуаром, без которого вы не сможете приставить ни одну вылазку на природу.
• Материал:
- Каркас - алюминий
- Столешница - ДВП
- Сидение - алюмини
• Цвет - красный
• Комплектация - стол и 2 табурета
• Упаковка - полиэтиленовый пакет
• Габариты:
- Стол:
- Длина - 90 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 70 см
- Диаметр каркаса - 0,24 см
- Табуреты:
- Ширина - 25 см
- Глубина - 47 см
- Высота - 41 см
- Диаметр каркаса - 0,2х0,15/0,54х0,11 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Количество персон | 2 |
| Количество стульев | 2 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Алюминий |
| Материал столешницы | ДВП |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Ширина стула | 250 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |