
4 335,38 ₴
Когда наступает жаркое лето, так приятно оказаться где-нибудь подальше от душного города, например, в лесу или поближе к водоему. Да и обычная поездка на дачу воспринимается очень положительно: только представьте, в городе душно и пыльно, а вы сидите в удобном кресле-шезлонге со стаканчиком прохладного сока в тени деревьев, и о чем-нибудь мечтаете. Воплотить все это в реальность довольно легко, и наш мебельный интернет-магазин «АБВ-мебель» с радостью поможет вам в этом.
Портативное кресло ТЕ-26 ST от торговой марки Time Eco – необычайно комфортабельная модель, которая с помощью нехитрых манипуляций из обычного раскладного кресла превращается в шезлонг. Данное изделие привлекает не только за счет своей надежности и отличного качества – каркас выполнен из стали и обтянут специальной «дышащей» тканью, но и смотрится очень «по-летнему», ярко и стильно.
Кроме того, кресло ТЕ-26 ST – бюджетный вариант для тех, кто хочет проводить отдых с комфортом, но не желает переплачивать.
• Тип - кресло
• Материал:
- Каркас - сталь
- Сидение - 70% ПВХ и 30% терилен
• Регулируемая спинка
• Цвет - синий
• Макс. нагрузка - 120 кг
• Габариты
- Ширина - 49 см
- Глубина - 40 см
- Высота - 41/112 см
- Диаметр каркаса - 22/19 мм с напылением
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Time Eco |
| Країна виробник | Китай |
| Глибина стільця | 490 мм |
| Максимально допустиме навантаження | 120 кг |
| Матеріал каркасу (опор) | Сталь |
| Матеріал сидіння | Тканина |
| Матеріал спинки | Тканина |
| Регульовані опори | Так |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Так |
| Стан | Новий |
| Тип туристичних меблів | Стілець зі спинкою і підлокітниками |
| Колір | Синій |
| Ширина стільця | 400 мм |