


2 110 ₴
Портативное кресло ТЕ-22 SD – отличное решение не только для выездов за город, но и как дополнительная «гостевая» садовая мебель на вашей даче. Качественное исполнение изделия, доступная цена и, конечно же, комфортабельность, делает его популярным и востребованным для тех, кто не мыслит свою жизнь без отдыха на природе. Любое времяпровождение, будь то пикник, поездка к водоему с детьми, рыбалка в сугубо мужской компании, будут проходить намного приятнее, если с вами будет такое удобное изделие, как кресло ТЕ-22 SD.
Если вы выбираете походную мебель и решите купить кресло ТЕ-22 SD, вы гарантированно сделаете правильное вложение своих средств. Вы совершенно точно останетесь довольны качеством изделия и не разочаруетесь в его дизайне. Да и доступностью цены будете приятно удивлены.
• Тип - кресло
• Материал:
- Каркас - тонированная сталь
- Сидение - полиэстер
- Наполнитель из пеноматериала
• Цвет - черный/синий
• Макс. нагрузка - 100 кг
• Комплектация:
- Чехол для транспортировки
• Габариты
- Длина - 45/94 см
- Ширина - 36 см
- Высота - 50 см
- Диаметр каркаса - 0,25*0,12*0,16 см
- Вес - 4,4 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 500 мм |
| Глубина стула | 360 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |