

2 755 ₴
Портативное кресло ТЕ-17 SD-140 ТМ Time Eco – модель не только удобная, но и довольно оригинальная. Его сидение и спинка обтянуты прочной, износостойкой тканью контрастных цветов. Для большей комфортабельности, на подлокотниках так же присутствует ткань. Кресло обладает интересными по форме опорами. Они выполнены таким образом, что не позволяют изделию проседать в землю под весом, сидящего на нем человека.
Кресло ТЕ-17 SD-140 легко складывается и раскладывается, а для удобства его хранения и транспортировки в комплекте с ним идет специальный тканевой чехол с длинной ручкой. Такая модель найдет свое применение не только в туристических походах, но и как «гостевой» вариант на даче. Тем более, что цена кресла портативного ТЕ-17 SD-140 более чем доступна для каждого.
• Тип - кресло
• Материал:
- Каркас - тонированная сталь
- Сидение - фактурный полиэстер 600D, полиэстер и ПВХ
- Наполнитель из пеноматериала
• Цвет - черно-зеленый
• Макс. нагрузка - 140 кг.
• Комплектация:
- Отделение под стакан
- Чехол для транспортировки
• Габариты
- Ширина - 93 см
- Глубина - 56 см
- Высота - 48/89 см
- Диаметр каркаса - 0,19*0,07 см
- Вес - 4,4 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.4 кг |
| Глубина стула | 560 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 930 мм |