
4 788 ₴
Желаете купить туристическое кресло и шезлонг, но не хотите тратить много, советуем обратить внимание на портативное кресло ТЕ-09 SD. В своей конструкции данная модель сочетает оба этих вида садово-туристической мебели. Это придает креслу универсальности и делает возможным использовать его как во время турпоходов или выездов на природу, так и на дачном участке. Наличие подножки, удобных подлокотников и маленького мягкого подголовника делает кресло по-особенному комфортным. А за счет оптимально рассчитанных габаритов спинки и сидения, прочного каркаса, выдерживающего нагрузку до 120 кг, это изделие подойдет для людей различной комплекции.
К тому же, кресло ТЕ-09 SD еще обладает привлекательным дизайном и будет стильно смотреться на любом садовом участке или около бассейна. Вы можете быть уверенны, что отдых в таком кресле принесет вам исключительно положительные эмоции и приятные ощущения.
• Тип - кресло
• Материал:
- Каркас - сталь
- Сидение - 70% ПВХ + 30% терилен
- Наполнитель из пеноматериала
- Регулируемая спинка
• Цвет - бежевый
• Макс. нагрузка - 110 кг
• Полиэтиленовая упаковка
• Габариты
- Ширина сидения - 52 см
- Глубина сидения - 52 см
- Высота - 46/110 см
- Диаметр каркаса - 0,22 см
- Вес - 7 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Глубина стула | 520 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина стула | 520 мм |