


3 317 ₴
Оригинальное и удобное кресло портативное ТЕ-09 MT, представленное в нашем интернет-магазине торговой маркой Time Eco, станет для любителей туризма просто незаменимым атрибутом отдыха. Имея раскладную конструкцию и довольно компактные габариты в собранном виде, изделие позволяет всегда брать его с собой. Сидя в нем, вы будете чувствовать себя максимально комфортно благодаря высоким подлокотникам с накладками, мягкой подушечке в изголовье и подножке. В таком кресле приятно просто посидеть в тени раскидистых деревьев и помечтать о чем-нибудь своем.
Данная модель туристического портативного кресла также отлично подойдет для использования на даче или в загородном коттедже. Особенно, когда к вам нагрянут гости и понадобиться много дополнительной садовой мебели. Именно поэтому в надобности купить портативное кресло ТЕ-09 MT вы можете даже не сомневаться! А осуществить покупку по разумным ценам поможет наш мебельный интернет-магазин «АБВ-мебель».
• Тип - кресло-шезлонг
• Материал:
- Каркас - сталь
- Сидение - 70% ПВХ + 30% терилен
- Наполнитель из пеноматериала
- Регулируемая спинка
• Цвет - серый в полоску
• Макс. нагрузка - 110 кг.
• Полиэтиленовая упаковка
• Габариты
- Ширина сидения - 52 см.
- Глубина сидения - 52 см.
- Высота - 46/110 см.
- Диаметр каркаса - 0,22 см
- Вес - 7 кг.
• Цена изделия указана без учета доставки.
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Глубина стула | 520 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина стула | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотники | Да |
| Тип туристической мебели | кресло |