5 063 ₴
4 961,74 ₴
Отправка с 13 мая 2026
• Материал крестовины: пластик
• Ролики: пластик
• Подлокотники: пластик с мягкими накладками
• Регулировка высоты сиденья: газлифт
• Механизм качания Tilt:
- Свободное качание
- Фиксация спинки в вертикальном положении
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
• Обивка: кожзаменитель, цвет черный/сетка черная
• Высота изделия в нижнем положении: 112 см
• Высота изделия в верхнем положении: 120 см
• Высота сиденья в нижнем положении: 40 см
• Высота сиденья в верхнем положении: 48 см
• Глубина: 50 см
• Ширина: 61 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дне
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14 кг |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Ширина кресла | 61 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Tilt |