5 911 ₴
Модульная гостиная - это, в первую очередь, практичность. Ведь вы можете самостоятельно подобрать именно те элементы, которые желаете видеть в своем доме, не загоняя себя в рамки, как с готовыми комплектами. К тому же, вы всегда можете докупить элементы, если в том возникнет надобность.
Тумба 2Д Ск Бьянка является частью одноименной модульной системы от известной украинской мебельной фабрики «Світ Меблів». Она представляет собой конструкцию, в которой гармонично сочетается стандартное изделие и секция с витриной. К тому же, внутренние полочки в ней также выполнены из прочного стекла и имеют подсветку, что придает размещенным на них вещам особую привлекательность и смотрится довольно стильно.
Если вам пришлась по вкусу серия мебели Бьянка, и вы ищите, где купить тумбу 2Д Ск Бьянка недорого, обращайтесь в интернет-магазин «АБВ-мебель». У нас всегда самые доступные цены, а также самая качественная продукция от лучших производителей и поставщиков в Украине.
• Материал каркаса - ДСП
• Материал фасада - МДФ
• Вставка - ДСП
• Доступные цвета:
- корпус дуб артизан, фасад графит, вставка дуб артизан
- корпус белый, фасад белый глянец, вставка дуб сонома
• Модель комплектуется подсветкой
• Выдвижные элементы на направляющих полного выдвижения
• Ширина - 80 см
• Глубина - 40 см
• Высота - 114 см
• Вес изделия - 41,3 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 114 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |