8 635 ₴
Шкаф 2Д Ск Бьянка - это мебель, покоряющая своей универсальностью. Данная модель имеет несколько предназначений: одна половина шкафа представляет собой стандартную конструкцию, где вы сможете разместить вещи, которые должны быть скрыты от глаз, а вторая его половина - витрина с прозрачным стеклом и стильной подсветкой. Витринную часть также можно использовать как бар, разместив в ней красивые фужеры и любимые благородные напитки.
Особого внимания заслуживает удачное сочетание высокого качества и доступной цены. Шкаф Бьянка выполнен из современных материалов - ДСП, МДФ и стекло, что дает ему возможность стать логическим дополнением модных интерьеров в стилях hi-tech или минимализм.
Что же касается стоимости, то цена шкафа Бьянка будет более, чем приемлема, если вы решите купить его в нашем интернет-магазине «АБВ-мебель».
• Материал каркаса - ДСП
• Материал фасада - МДФ, стекло
• Вставка - ДСП
• Доступные цвета:
- корпус дуб артизан, фасад графит, вставка дуб артизан
- корпус белый, фасад белый глянец, вставка дуб сонома
• Модель комплектуется подсветкой
• Ширина - 80,1 см
• Глубина - 40 см
• Высота - 185 см
• Вес изделия - 62 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 801 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Производитель | Світ Меблів |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |