



18 223 ₴
Гостиная Фабиана от торговой марки Світ Меблів олицетворяет собой классическое представление о стенке в комнату для приема гостей. Она состоит из нескольких шкафов (для белья и для одежды), а также витрины-надставки и тумбы под ТВ, которые в тандеме смотрятся довольно органично и составляют единую РТВ секцию.
Гостиная Фабиан выполнена из надежных современных материалов - ДСП. Цвета корпуса и фасада также подобраны довольно удачно - темный венге и дуб сонома. Такая композиция придает мебели элегантный вид и отлично сочетается с другими предметами интерьера.
В интернет-магазине мебели АБВ-мебель гостиная Фабиана представлена по лучшей цене, поэтому, если вам пришлась по вкусу данная модель, смело обращайтесь к нам. Удобство и функциональность в интерьере с такой мебелью вам обеспечена!
• Материал корпуса и фасада ДСП толщина 16мм
• Ящики на роликовых направляющих
• Гостиная продается только комплектом
• Габариты модулей:
• Шкаф для белья:
- Длина изделия - 60 см
- Глубина изделия - 43,6 см
- Высота изделия - 191 см
• Шкаф для одежды:
- Длина изделия - 60 см
- Глубина изделия - 43,6 см
- Высота изделия - 191 см
• Тумба-ТВ:
- Длина изделия - 180 см
- Глубина изделия - 42 см
- Высота изделия - 47,6 см
• Витрина надставка:
- Длина изделия - 180 см
- Глубина изделия - 31,6 см
- Высота изделия - 153,4 см
• Общие габариты гостиной:
- Длина изделия - 300 см
- Глубина изделия - 43,6 см
- Высота изделия - 201 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 2 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2001 мм |
| Глубина стенки | 436 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус изделия | ламинированная ДСП |
| Фасады - метариал изготовления | стекло, ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) | Дуб сонома |