4 658 ₴
4 564,84 ₴
Отправка с 14 мая 2026
Журнальный столик Largo Duo польского бренда Signal - это современный стол в стильном дизайне, он отличается интересной стилистикой и формой.
Столешница как большего, так и меньшего столика по форме квадратная, выполнена она из мелкостружечной плиты МДФ, покрытой натуральным шпоном, а конструкция опор - из окрашенного в черный цвет металла.
Стол Largo Duo надежный и практичный, очень компактный, не займет много места. К характерным чертам, отличающим данную модель от других можно отнести:
- функциональность;
- прочность;
- устойчивая основа;
- стильный минималистический дизайн.
Лаконичный дизайн стола Largo Duo будет отличным выбором, который украсит Ваш интерьер.
• Материал каркаса - окрашенный металл
• Цвет - черный
• Столешница - МДФ+натуральный шпон
• Цвет - дуб
• Форма столешниц - квадратная
• Комплектация:
- 2 столика
• Больший:
• Длина - 50 см
• Ширина - 50 см
• Высота - 45 см
• Меньший:
• Длина - 40 см
• Ширина - 40 см
• Высота - 40 см
• Модификации:
- Стол журнальный Largo C
- Стол журнальный Largo Duo
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Металл |
| Цвет | Дуб/Черный |