2 550 ₴
Отправка с 14 мая 2026Кресло Престиж М оборудовано механизмом качания, рукоятками регулировки высоты спинки и глубины сидения. Оно органично впишется как в офисный, так и домашний интерьер.
Кресло Престиж М – это простое, но в тоже время стильное операторское кресло. Оно отлично подойдет как для офисного, так и домашнего интерьера. Выбор ткани для обивки очень большой, что значительно увеличивает выбор. Есть возможность регулировать угол наклона и глубину спинки, что обеспечивает комфорт и удобство. Вариант без подлокотников подойдет для людей, которым в силу своей профессии нужно постоянно двигать руками.
• Материал крестовины - пластик
• Высота в нижнем положении - 95 см
• Высота в верхнем положении - 107 см
• Ширина изделия - 66 см
• Глубина изделия - 66 см
• Ширина сиденья - 43 см
• Глубина сиденья - 46 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 42 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 54 см
• Высота спинки - 56 см
• Без подлокотников
• Обивка кресла на выбор
• Ролики пластиковые
• Регулировка высота сиденья - газлифт
• Механизмы кресла на выбор:
- Перманент-контакт: Механизм регулировки угла наклона и глубины спинки
- FreeStyle (FS) : Удерживает спинку кресла в постоянном контакте со спиной сидящего, обеспечивая надежную поддержку в движении. Спинка отклоняется назад с эффектом качания и возможностью регулировки силы отклонения
• Диаметр крестовины - 64 см
• Вес - 7,9 кг
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 7.9 кг |
| Высота с учетом спинки | 107 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Ширина кресла | 66 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 56 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Цвет обивки | тканина А-01 |