12 654 ₴
12 274,38 ₴
Отправка с 13 мая 2026Презентабельное и комфортное кресло Дакота Вуд однозначно покорит любого покупателя своим внешним видом. Дугообразные подлокотники в сочетании с накладками на крестовине из дерева, придают креслу дороговизны и престижности. Данное изделие гармонировать может в любом интерьерном варианте, так как для вас представлена большая цветовая гамма. В Харькове, Киеве, Днепропетровске или другом городе Украины, купить кресло Дакота Вуд Вы сможете по приемлемой цене. Доставка действительна по всему региону.
• Крестовина - металлическая с деревянными накладками
• Подлокотники - деревянные
• Ролики пластиковые
• Регулировка высоты сидения - газлифт
• Механизм качания кресла:
- Tilt - Фиксация наклона спинки и сидения в одном положении
• Дополнительная опция механизмы кресла:
- Anyfix-Фиксация наклона спинки и сидения в любом промежуточном положении
- МВ (Мультиблок)-Фиксация в 5 положениях, повышенная плавность качания
• Высота в нижнем положении - 97 см
• Высота в верхнем положении - 105 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 47 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 55 см
• Высота спинки - 57 см
• Высота от пола до подлокотников - 71/79 см
• Высота подлокотников - 24 см
• Длина подлокотников - 39 см
• Расстояние между подлокотниками - 52 см
• Ширина сиденья - 52 см
• Глубина сиденья - 48 см
• Ширина подголовника - 50/50 см
• Высота подголовника - 24 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Дополнительные опции:
- Нанесение вышивки
- Подлокотники Люкс
- Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа + 25 %
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 57 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Механизм качания | Tilt |
| Подлокотник | дерево |