15 485 ₴
Спальная комната не может называться таковой без наличия в ней удобной кровати, отдыхая на которой вы будете иметь возможность в полной мере отвлечься от каждодневных забот, рабочих будней и погрузиться в мир сновидений.
Двуспальная кровать Кармен Нова вполне заслуживает называться ложем королей. Ведь чувствовать себя не иначе, как монархом, невозможно, отдыхая на таком изделии. Фасады изголовья и изножья украшены с помощью резьбы, а также художественной обработки. Кровать Кармен Нова может быть выполнена в нескольких цветовых композициях – белый/пино лак, белый/пино беж лак или благородный оттенок ореха.
При покупке двуспальной кровати Кармен Нова, не забудьте купить качественный матрас, который без труда можно выбрать из поистине богатого ассортимента, представленных на сайте нашего мебельного интернет-магазина «АБВ-мебель».
• Материал корпуса ДСП
• Материал фасада ДСП лак, художественная печать
• Доступные цвета:
- пино орех
- пино
• Габариты кровати со спальным местом 1600х2000 мм:
- Ширина изделия - 1810 мм
- Длина изделия - 2120 мм
- Высота изделия - 1250 мм
• Дополнительные опции для кроватей:
- Матрас
- Основание под матрас Каркас «СМ»
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 181 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 125 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пино орех |