от 5 826 ₴
от 5 651,22 ₴
Отправка с 14 мая 2026Кресло «Ultra» с хромированной крестовиной относится к категории «дышащих»моделей за счет наличия вставки сеточной ткани в средней части спинки. Такое решение будет выгодным не только для операторов, но и для руководителей организаций, особенно в жаркое время года. Кроме того, кресло «Ultra» оснащено механизмами качания и регулировки высоты сидения.
Кресло «Ultra» можно охарактеризовать, как удобную и привлекательную модель, которая придется по вкусу даже самым требовательным. Чтобы недорого купить кресло «Ultra», вам стоит посетить сайт нашей мебельной интернет – компании «АБВ - мебель».
• Крестовина - металлическая покрытая хромом
• Подлокотники пластиковые
• Ролики пластиковые
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Обивка сиденья и подголовника - кожзаменитель
• Обивка спинки - сетка
• Механизм качания кресла:
- Tilt - Фиксация наклона спинки и сидения в одном положении
• Дополнительная опция механизмы кресла:
- Anyfix-Фиксация наклона спинки и сидения в любом промежуточном положении
• Высота в нижнем положении - 104 см
• Высота в верхнем положении - 111 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 48 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 55 см
• Высота спинки - 61 см
• Высота от пола до подлокотников - 68/75 см
• Высота подлокотников - 30 см
• Длина подлокотников - 33 см
• Расстояние между подлокотниками - 46,5 см
• Ширина сиденья - 47 см
• Глубина сиденья - 47 см
• Ширина изделия - 57,5 см
• Глубина изделия - 67 см
• Высота подголовника - 22 см
• Вес - 11,4 кг
• Габариты упаковки - 59x36x79 см
• Максимальная нагрузка - 120 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 57.5 см |
| Глубина кресла | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 104 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 11.4 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Tilt |