20 424 ₴
19 811,28 ₴
Отправка с 13 мая 2026Кресло «Буфорд Вуд Richman» ― это по-настоящему роскошная и комфортная модель, которая отличается непередаваемой практичностью, функциональностью и эргономичностью. Стильный дизайн кресла позволяет поместить модель практически в любом интерьере, подчеркнув изысканный и неповторимый вкус обладателя данного изделия.
Кресло «Буфорд Экстра Richman» отличается такими функциональными свойствами, как возможность выбрать один из механизмов качания, которым будет оборудовано кресло, а именно:
Anyfix – это механизм качания, который управляется двумя рычагами, находятся которые слева и справа. Один из них отвечает за поднятие/опускание кресла, а второй – за само качание кресла. Как и любые другие механизмы, аnyfix характеризуется возможностью регулировать жесткость качания кресла.
Tilt управляется рычагом, с помощью которого собственно кресло поднимается и опускается. Также кресло имеет возможность мягко или жестко качаться, что достигается наличием пружины, которая разжимается и сжимается с помощью поворотной гайки.
Благодаря механизму мультиблок обеспечивается свободное качание, а также возможность регулировать силу отклонения, фиксировать положение кресла в 5 позициях и «антишок». Данный эффект позволяет оставаться сидению и спинке в том же положение, что и было во время блокировки, и только приложив усилия, вы снова сможете отклоняться.
• Крестовина - металлическая с деревянными накладками
• Подлокотники - деревянные
• Ролики пластиковые
• Регулировка высота сидения - газлифт
• Механизм качания кресла:
- Tilt - Фиксация наклона спинки и сидения в одном положении
• Дополнительная опция механизмы кресла:
- Anyfix-Фиксация наклона спинки и сидения в любом промежуточном положении
- МВ (Мультиблок)-Фиксация в 5 положениях, повышенная плавность качания
• Высота в нижнем положении - 124 см
• Высота в верхнем положении - 130 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 56 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 62 см
• Высота спинки - 75 см
• Высота от пола до подлокотников - 80/86 см
• Высота подлокотников - 24 см
• Длина подлокотников - 44 см
• Расстояние между подлокотниками - 57 см
• Ширина сиденья - 57 см
• Глубина сиденья - 47 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Дополнительные опции:
- Нанесение вышивки
- Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа + 25 %
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 62 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 56 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 75 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина сиденья | 57 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Механизм качания | Tilt |
| Подлокотник | дерево |