от 16 560 ₴
от 16 063,20 ₴
Отправка с 13 мая 2026Кресло «Венеция WOOD Richman» отличная функциональная и практичная модель, которая роскошно будет смотреться как в кабинете руководителя, так и для удобной и эффективной работы дома.
Кресло «Венеция WOOD Richman» ― это яркий пример качественного, роскошного, привлекательного и функционального кресла. Дизайн модели разрабатывался, основываясь на лучшие европейские образцы.
Производится данная модель в двух модификациях – WOOD и хром. Что же касается обивочного материла, используется, как натуральная кожа люкс, так и качественный заменитель кожи, например Неаполь, Мадрас, Флай или Титан.
Основными преимуществами кресла «Венеция WOOD Richman» являются:
Для изготовления подлокотников и крестовины используется качественная хромированная сталь, для первой детали предусмотрены деревянный накладки из материала, который вы выберите для обивки.
• Крестовина - металлическая с деревянными накладками
• Подлокотники - деревянные
• Ролики пластиковые
• Регулировка высота сиденья - газлифт
• Механизм качания кресла:
- МВ (Мультиблок)-Фиксация в 5 положениях, повышенная плавность качания
• Высота в нижнем положении - 112 см
• Высота в верхнем положении - 120 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 53 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 61 см
• Высота спинки - 74 см
• Высота от пола до подлокотников - 80/88 см
• Высота подлокотников - 27 см
• Длина подлокотников - 45 см
• Расстояние между подлокотниками - 56 см
• Ширина сиденья - 56 см
• Глубина сиденья - 51 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Дополнительные опции:
- Декорирование пуговицами
- Нанесение вышивки
- Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа + 25 %
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 61 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 53 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 74 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | металл, дерево |
| Механизм качания | МВ (Мультиблок) |
| Подлокотник | дерево |
| Цвет | Кремовый |