



14 250 ₴
Отправка с 13 мая 2026Мы представляем Вам начало двух новых модельных серий дополнительной мебели для спальни. И у них есть свои названия - Вега и Тесса. Их первые буквы Вам уже должны быть знакомы по названиям прикроватных тумбочек
И первыми в них будут конечно долгожданные всеми КОМОДЫ ! Из-за множества нюансов связанных с деревом нам пришлось практически изобретать комод заново. Потребовалось преодолеть немало трудностей и потратить очень много времени для того, что-бы наши клиенты без проблем могли собрать его сами и пользоваться долго и с удовольствием. Цена на эти изделия приятно удивит клиентов не меньше дизайна !
Достоинства:
1. Стенка собрана из 3 частей, что исключает её деформацию, не забывайте, что дерево отчасти живёт своей жизнью.
2. Полностью разборная конструкция и разделение деталей на 2 упаковки помогут избежать проблем при перевозке.
3. Оригинальная внешность не даст пройти мимо ни одному потенциальному покупателю ! Попробуйте найти нечто такое-же и Вы убедитесь в этом сами !
4. Подробная инструкция для сборки, понятная любому и помощники не нужны !
5. Верх комода это склеенный цельный щит или массив (Бук/Ясень) толщиной не менее 24 мм !
6. Мы не используем ДВП в днищах ящиков, а полностью отдаём предпочтение HDF. Этот материал твёрже в 3 раза, а значит надёжнее !
7. Телескопические направляющие ставшие в нашей мебели уже обычным явлением также использованы и в комодах.
• Комод из трех ящиков на телескопических направляющих
• Ширина - 85 см
• Глубина - 53 см
• Высота - 80 см
• Вес - 55 кг
• Дно ящиков HDF
• Материал натуральное дерево Бук
• На выбор Бук Щит или Бук Массив
• 8 вариантов цвета покраски на выбор
• Доплата за 107 цвет Белый + 25%
• Дополнительно можно приобрести кровати и прикроватную тумбу Тесса
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 53 см |
| Ширина комода | 85 см |
| Материал изготовления комода | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады - метариал изготовления | натуральное дерево |
| Цвет (оттенок) | Венге |