6 910 ₴
Чтобы все ваши документы и бумаги находились в полном порядке, нужно купить Стеллаж_REG2D1S Порто. Купив его, вы уместите все, что вам мешает работать, также его можно приобрести для хранения книг, декора или применить как уголок семейной истории, поставив фотографии всех членов семьи. Стеллаж высокий, оснащен глубокими полочками и закрытым отделением. Стеллаж, как и всю коллекцию Порто, можно отнести к минимализму или классическому дизайну. Если Вас заинтересовал данный гарнитур, вы всегда имеете возможность купить его через наш магазин мебели.
• Материал корпуса и фасада ламинированное ДСП
• Ширина изделия - 885 мм
• Глубина изделия - 400 мм
• Высота изделия - 1995 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1995 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 885 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |