



5 367 ₴
5 259,66 ₴
Отправка с 17 мая 2026Обеденный стол Finezja A польской фабрики Signal – это стеклянный стол в стиле модерн.
Столешница круглой формы выполнена из закаленного стекла, а нижняя полка - из матового стекла. Каркас врассчитан на 4 персоны, идеально подойдет под любой интерьер, очень практичен в использовании. Он устойчив и не займет много места. виде четырех изогнутых ножек изготовлен из стали, покрытой хромом. Стол
Особенностями стола Finezja A есть его прочность и долговечность, а также устойчивость к влажности и перепаду температур.
Простота и лаконичность форм обеденного стола Finezja A придутся по душе многим. В нем нет ничего лишнего, но, несмотря на это, данная модель смотрится довольно элегантно.
• Материал каркаса - хромированный металл
• Столешница - закаленное стекло
• Цвет - прозрачный
• Тип стола - не раскладной
• Форма столешницы - круглая
• Особенность - наличие полочки
• Габариты изделия:
- Диаметр - 90 см
- Высота - 80 см
• Для создания полноценного комплекта, предлагаем приобрести стулья Н-261
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 800 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Комплектация стола | |
| Полка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | хромированный металл |
| Столешница | закаленное стекло |
| Форма столешницы стола | круглая |