10 667 ₴
Отправка с 17 мая 2026Кровать «Николь» - это действительно шикарное изделие, достойное находиться в любой спальне. Она обладает эстетичным дизайном и довольно комфортной конструкцией. Модель может быть выполнена в нескольких вариантах размеров спального места: 160х200 и 180х200 см. Кроме того, есть возможность заказать кровать «Николь» с мягким обкладом изголовья. Тактильно приятный материал выполнен с прострочкой и украшен изящной прозрачной фурнитурой. Такое решение удачно не только в плане привлекательности изделия, но и в вопросах безопасности. Ведь об мягкий обклад вы и ваши дети точно не ударитесь головой.
Любителям светлых интерьеров обязательно приглянется кровать «Николь». Она производится в цвете белое дерево. Фасады изголовья и изножья украшены золотистой патиной и легким ненавязчивым резным рисунком в виде цветочного орнамента.
Если вы хотите чего-то особенного для своей спальни, вам просто необходимо обратить внимание на кровать «Николь». К тому же, заглянув в наш интернет-магазин мебели «АБВ-мебель» вы сможете выгодно купить весь гарнитур для спальни «Николь» торговой марки «Світ Меблів».
• Материал корпуса - ДСП
• Материал фасада - МДФ
• Цвет - белый с патиной
• Матрас и каркас не входят в комплектацию!
• Габариты кровати со спальным местом 160х200 см:
- Ширина изделия - 183,5 см
- Длина изделия - 211,5 см
- Высота изделия - 114,5 см
• Дополнительные опции для кроватей:
- Матрас
- Основание под матрас Каркас «СМ»
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 211.5 см |
| Ширина кровати | 183.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 114.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |