2 735 ₴
Отправка с 17 мая 2026
Зеркала в доме используется повсеместно. Однако, не ошибаясь, можно сказать, что для спальни этот предмет имеет набольшее значение. Ведь именно в спальне мы подбираем одежду перед ыходом из дома, приводим в порядок свой внешний вид. Поэтому именно в спальной комнате не обойтись без зеркал. Зеркало «Николь», которое является важной частью модульного гарнитура от Світ Меблів ТМ, в погной мере справится с поставленной задачей – следить за внешним видом своих обладателей. Чтобы добиться максимальной функциональности, данное изделие можно разместить над комодом из этой же серии.
Зеркало «Николь» - это по-настоящему привлекательное изделие, способное украсить и придать изысканность любому интерьеру. Оно не только дополнит общий образ и оформление комнаты, но и придаст ему своеобразную изюминку. Довольно эффектно, оно смотрится за счет рамы с фигурным карнизом, выполненной в белом цвете с золотой патиной. Такое великолепное изделие, как зеркало «Николь» обязательно привлечет к себе внимание.
• Материал корпуса - ДСП
• Материал фасада - МДФ
• Цвет - белый с патиной
• Ширина - 89,5 см
• Глубина - 3,5 см
• Высота - 93 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Фигурная |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 895 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Высота | 930 мм |