2 135 ₴
Тумба продается только комплектом 2 шт!
Прикроватная тумба «Николь» - это элемент комфорта любой спальни. Ведь она будет как нельзя более кстати, если у вас есть предметы, которые часто необходимы под рукой около кровати. Кроме того, на нее очень удобно положить книгу, которую вы читали перед сном, чтобы не вставать из-под теплого одеяла к книжному шкафу.
Кроме того, дизайн прикроватной тумбу из коллекции мебели для спальни «Николь» совершенно точно не оставит равнодушным любителей классики в интерьере. Изделие выполнено в белом цвете, а фасад украшен с помощью патины с золотистым оттенком, которая придает оформлению изысканность.
Чтобы купить недорого прикроватную тумбу «Николь» с патиной, обратитесь в наш интернет-магазин мебели «АБВ-мебель». Мы предлагаем лучшие цены и качественное обслуживание.
• Тумба продается только комплектом 2 шт!
• Материал корпуса - ДСП
• Материал фасада - МДФ
• Цвет - белый с патиной
• Модель оборудована выдвижными ящиками на направляющих полного выдвижения
• Ширина - 46 см
• Глубина - 44 см
• Высота - 52 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана за 1 шт без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 44 см |
| Высота тумбы | 52 см |