



8 787 ₴
Глядя на шкаф 4Д Ким производства торговой марки «Світ Меблів» можно с уверенностью сказать, что классика никогда не выйдет из моды! В его оформлении элегантность выгодно переплетается с лаконичностью, а практичная конструкция и богатое внутреннее наполнение модели, способны удивить даже самых требовательных покупателей.
Шкаф Ким выполняется из высококлассной ламинированной ДСП. При изготовлении данной мебели производитель использует только новейшие технологии и надежную фурнитуру, благодаря чему долговечность и износоустойчивость всей продукции ТМ «Світ Меблів», представленной в нашем мебельном интернет-магазине «АБВ-мебель» - гарантирована!
• Материал корпуса и фасада - ДСП 16 мм
• Доступные цвета:
- венге магия/дуб молочный
- дуб артизан/белый
• Ширина - 170 см
• Глубина - 59 см
• Высота - 199 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1700 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Высота шкафа | 1990 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Артизан, Белый |