от 4 723 ₴
Несомненно, главным гарнитуром в спальне, является кровать. Но как выбрать качественную и красивую. АБВ – мебель дает возможность каждому купить недорогую кровать Круиз по низкой цене. Представленная модель не имеет каркаса и не оборудована матрасом, все дополнительные элементы, вы приобретаете отдельно у нас на сайте. Преимущество кровати: высококлассный материал каркаса – ДСП, отсутствие изножья и высокое изголовье. Для более комфортного использования, купите прикроватные тумбочки. Отличительная изюминка, от других кроватей – опоры, в данном случае они выполнены под углом, что придает помещению спальни грациозности и роскоши.
• Материал изделия ДСП
• Цвет:
- корпус - белый
- фасад - белый+дакар
• Габариты кровати со спальным местом 1400х2000 мм:
- Ширина изделия - 1442 мм
- Длина изделия - 2062 мм
- Высота изделия - 875 мм
• Габариты кровати со спальным местом 1600х2000 мм:
- Ширина изделия - 1642 мм
- Длина изделия - 2062 мм
- Высота изделия - 875 мм
• Габариты кровати со спальным местом 1200х2000 мм:
- Ширина изделия - 1242 мм
- Длина изделия - 2062 мм
- Высота изделия - 875 мм
• Дополнительные опции для кроватей:
- Матрас
- Основание под матрас Каркас «СМ»
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 164.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |