



1 996 ₴
Одним из важных элементов в спальне, является зеркало, его можно прикрепить на стену возле комода, туалетного столика, или какой-то тумбы. Помимо своей основной задачи, он будет играть роль декора, мало того, представленное изделие можно расположить в офисном помещении, прихожей или каком-то учреждении. Обрамление зеркала – ДСП – высококлассный материал. Зеркало, гармонично будет смотреться в любом интерьере, в идеале, с другими элементами из данной системы спальни Круиз.
• Материал корпуса - ДСП
• Цвет:
- корпус - белый
- фасад - белый+дакар
• Ширина - 90 см
• Глубина - 2 см
• Высота - 80 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 800 мм |