5 366 ₴
Комод Круиз купить по низкой цене и получить его под подъезд вашего дома или на отделение почты, вы можете, если оформите заказ на сайте АБВ-мебель. Практичность и функциональность комода – это главные критерии, по которым каждый из нас ищет мебель. В надежности будьте уверены, так как представленная модель выполняется с применением ДСП – высококлассного материала. Комод изготовлен в современном стиле и однозначно заслуживает место в вашем доме или офисе, а идеальное сочетание белого и темного цвета, придаст интерьеру необыкновенной роскоши. Главное преимущество – наполнение.
• Материал корпуса и фасада - ДСП
• Цвет:
- корпус - белый
- фасад - белый+дакар
• Модель оборудована выдвижными ящиками на направляющих полного выдвижения
• Ширина - 133,4 см
• Глубина - 40,4 см
• Высота - 81,1 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 133.4 см |
| Глубина комода | 40.4 см |
| Высота комода | 81.1 см |