1 590 ₴
Тумба продается только комплектом 2 шт!
Прикроватная тумбочка – один из неотъемлемых гарнитуров в интерьере современной спальни. Она служит дополнительным и приставным элементом к спальному месту. С ее помощью, все личные вещи, можно достать не вставая с кровати. В данном случае, тумба выполнена с наличием двух выдвижных ящиков, а на столешнице можно поставить ночник. Тумба изготовлена с применением высококлассного ДСП, а сочетание черного и белого цвета, придают интерьеру спальни особую атмосферу комфорта и стиля. Купить прикроватную тумбу Круиз по низкой цене, возможно на сайте мебели АБВ.
• Тумба продается только комплектом 2 шт!
• Материал корпуса и фасада ДСП
• Цвет:
- корпус - белый
- фасад - белый+дакар
• Модель оборудована выдвижными ящиками на направляющих полного выдвижения
• Ширина - 45,4 см
• Глубина - 40,4 см
• Высота изделия - 42,7 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана за 1 шт без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45.4 см |
| Глубина тумбы | 40.4 см |
| Высота тумбы | 42.7 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |