18 263 ₴
Отправка с 04 июня 2026
Элегантная, красивая, стильная, сама изысканность – вот как можно охарактеризовать витрину «Ливорно». Она станет украшением интерьера в классическом стиле. Кроме того, приобретение данной модели будет выгодно и с точки зрения практичности. Ведь вы сможете одновременно сохранить от запыления и продемонстрировать гарнитур дорогостоящей посуды или, например, коллекционируемые вами предметы. А если вы любите путешествовать и привыкли увозить с собой сувениры «на память», то витрина просто бесценное приобретение для вас.
Витрина «Ливорно» выполнена из высококлассных ЛДСП (корпус) и МДФ (фасад). Кроме того, ваш взгляд обязательно привлечет наличие декоративной резьбы и художественная обработка на стеклах. Внутри задняя стенка оформлена с помощью зеркала, таким образом, это изделие играет еще и немаловажную роль в планировке гостиной. За счет отражательных свойств зеркал, ее присутствие в интерьере будет зрительно увеличивать свободное пространство. Такая особенность довольно выгодна для малогабаритных квартир. Доступная цена на покупку витрины «Ливорно» ждет вас, если вы решите посетить наш мебельный интернет-магазин «АБВ-мебель».
• Материал каркаса - ДСП
• Материал фасада - ДСП, МДФ, стекло
• Доступные цвета:
- корпус каштан, фасад прованс темный с патиной
- корпус белый, фасад прованс светлый с патиной
• Модель оборудована подсветкой
• Ширина изделия - 79 см
• Глубина изделия - 48 см
• Высота изделия - 237 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ, стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 790 мм |
| Глубина витрины | 480 мм |
| Высота витрины | 2370 мм |