20 039 ₴
Гостиная Оскар – это просто находка для каждого клиента. Нестандартные формы шкафов, украшают не только сам мебельный комплект, но и в интерьере гостиная будет выглядеть великолепно, также сможет сочетаться с любым другим гарнитуром. Гостиная Оскар выполнена с использованием ДСП – материал прочный и износоустойчивый, при правильном уходе, такая мебель может использоваться долговечно. Производитель предлагает два варианта цвета для изготовления гостиной. Купить гостиную Оскар и получить ее в оговоренные сроки, можно только оформив заказ на покупку в интернет-магазине мебели АБВ.
• Материал корпуса и фасада ДСП толщина 16мм
• Гостиная продается только комплектом
• Габариты ниши ТВ:
- Длина изделия - 86,5 см
- Глубина изделия - 41 см
- Высота изделия - 66,5 см
• Общие габариты гостиной:
- Длина изделия - 360 см
- Глубина изделия - 52 см
- Высота изделия - 206 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада | прямой |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 665 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 865 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2060 мм |
| Глубина стенки | 520 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3600 мм |
| Состав стенки | |
| Комод | 3 шт |
| Навесной шкафчик | 2 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус изделия | ламинированная ДСП |
| Фасады - метариал изготовления | стекло прозрачное, ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) | Венге темный, венге темный |