86 500 ₴
Отправка с 17 мая 2026
Спальня «С-2» ТМ «Скай» имеет весьма привлекательный, стильный и необычный внешний вид. Классические, строгие и лаконические формы делают её абсолютно простой, в то же время необычайно красивой, а всё благодаря применению экзотических вариантов для оформления фасада и присутствия мелких деталей, которые идеально друг с другом комбинируются, придавая мебели уникальности.
Коллекция мебели для спальни «С-2» как нельзя лучше передает замечательный вкус своего владельца. Это идеальная спальня для тех, кто не желает видеть в комнате для отдыха лишних деталей, которые только утяжеляют интерьер.
• Для уточнения цены, обращайтесь к менеджеру
• Материал корпуса ДСП толщина 16мм
• Материал фасада МДФ полиуритан, патинированный, лакированный
• Зеркала с фацетной обработкой
• Зеркало в раме с художественной обработкой
• Фурнитура в ящиках на телескопических направляющих
• Варианты цвета изделия:
• Корпус ДСП Орех Караваджо
- Фасад МДФ Орех Итальянский
• Корпус ДСП Белый
- Фасад МДФ Белый / Серебро
• Состав комплекта:
• Тумба прикроватная - 1 штука:
- Ширина изделия - 50 см
- Глубина изделия - 48 см
- Высота изделия - 47 см
• Кровать двуспальная под матрас160х200 см:
- Ширина изделия - 207 см
- Глубина изделия - 162 см
- Высота изделия - 119 см
- Матрас в комплект не входит
• Комод:
- Ширина изделия - 94 см
- Глубина изделия - 48 см
- Высота изделия - 81 см
• Шкаф двухдверный фасад МДФ на выбор - без зеркала или с зеркалом:
- Ширина изделия - 166 см
- Глубина изделия - 72 см
- Высота изделия - 227 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 81 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Ширина комода | 94 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 119 см |
| Длина кровати | 207 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 162 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 47 см |
| Глубина тумбы | 48 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 227 см |
| Глубина шкафа | 72 см |
| Ширина шкафа | 166 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | искусственная кожа |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады - метариал изготовления | искусственная кожа |