



56 500 ₴
55 370 ₴
Отправка с 13 мая 2026Классическая Гостиная Верди, отлично впишется в интерьер вашей гостиной комнаты, привлекательный цвет, декоративная резьба на фасаде изделия, стекло с фацетной обработкой, фигурные ножки и изящный карниз – это все те преимущества, по которым вы просто обязаны купить ее, мало того, она может стать главным украшением помещения. Представленная модель очень функциональна, в ней присутствуют две витрины для посуды или декора, большая ТВ тумба и полочки, остается поставить только диванчик, пару кресел и гостиная уже готова, а самое главное, не нужно искать каждый элемент по отдельности. Помимо предложенного цвета, есть еще три варианта, которые вы увидите ниже описания.
• Материал корпуса ДСП толщина 16мм
• Материал фасада МДФ полиуритан, патинированный, лакированный
• Стекло с художественной обработкой
• Фурнитура в ящиках на телескопических направляющих
• Варианты цвета изделия:
• Корпус ДСП Орех Караваджо
- Фасад МДФ Орех Итальянский
• Корпус ДСП Белый
- Фасад МДФ Белый / Серебро
• Стекло с фацетной обработкой
• Длина изделия - 275 см
• Глубина изделия - 55 см
• Высота изделия - 238 см
• Размер ниши под телевизор - 120х100 см
• Вес изделия - 300 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2380 мм |
| Глубина стенки | 550 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус изделия | ламинированная ДСП |
| Фасады - метариал изготовления | МДФ, стекло |