41 800 ₴
40 964 ₴
Отправка с 13 мая 2026Гостиная Софи от мебельной фабрики Скай выполнена в классическом стиле, который создает в доме особую атмосферу, привносит ощущение комфорта и гармонии. Выполняется стенка Софи исключительно из экологически чистых материалов. Данная модель является одной из наиболее популярных стенок в коллекции Скай. Также нельзя не отметить оптимальное и выгодное соотношение цены и качества.
• Материал корпуса ДСП Орех Караваджо толщина 16мм
• Материал фасада МДФ Орех Итальянский с элементами росписи, фрезированный патинированный, лакированный
• Стекло с художественной обработкой
• Фурнитура в ящиках на телескопических направляющих
• Длина изделия - 292 см
• Глубина изделия - 55 см
• Высота изделия - 230 см
• Размер ниши под телевизор - 75х75 см
• Вес изделия - 325 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 2 шт |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2300 мм |
| Глубина стенки | 550 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус изделия | ламинированная ДСП |
| Фасады - метариал изготовления | стекло прозрачное |