5 050 ₴
Отправка с 13 мая 2026Организация ни одной современной гостиной не обходится без расположения в ней аудио-видео техники. Дорогостоящая или попроще, для любой, даже самой простой аппаратуры необходимо свое специально оборудованное место. Это не только будет выгодно в плане безопасности и экономии места, но и сделает ваш отдых перед телевизором более комфортабельным. Такая модель, как ТВ тумба «Этос» превосходным образом справится со всеми поставленными для нее задачами. Это по-настоящему стильная и практичная подставка, которая будет гармонично дополнять интерьер квартиры с любой площадью. К тому же, для малогабаритных комнат, она будет иметь особенное значение. Ведь ее полочки выполнены из прозрачного закаленного стекла, а как известно, такая мебель способно придать помещению дополнительного пространства и легкости. Кроме того, она будет смотреться невероятно стильно и ультрасовременно!
Используемые материалы
Отличительной особенностью модели, является удачное сочетание закаленного стекла и хромированного металла, используемого для ее изготовления. Закаленное (каленое) стекло - это уникальный в своем роде материал, благодаря которому вы не только привнесете в интерьер оригинальность, доступную только для стеклянной мебели, но и обезопасите себя и свою семью от нежелательного травматизма. Закаленное стекло проходит сложнейшую процедуру обработки, сходную с процессом закалки металла. Именно этим обусловлены высокие эксплуатационные характеристики данного материала. После обработки, стекло не теряет своей внешней привлекательности, но при этом становится намного прочнее, а главное – безопаснее. Даже при нарушении целостности закаленного стекла, вы не рискуете пораниться за счет того, что его осколки имеют тупые края.
Хромированный металл – износоустойчивый и твердый материал, имеет красивую структуру серебристо-голубоватого оттенка с приятным на взгляд блеском, чаще всего применяется в бытовых изделиях. Главные преимущества: влагостойкость, антикоррозийность, не окисляется, не поддается механическим повреждениям, значительно продлевает эксплуатацию изделия.
Купить у нас – всегда доступно и легко!
Купить недорого стеклянную тумбу для ТВ «Этос» вы можете в онлайн магазине «АБВ - мебель». Представленная модель украсит любое помещение, и в результате вы создадите красивый интерьер, потратив совсем немного личных средств. Соотношение цены и качества – основное требование каждого клиента, поэтому это является самой главной частью работы нашего интернет - магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 40 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Размер ТВ тумбы | під 22 діагональ, 60х39х52 см |
| Габаритные размеры стойки | |
| Высота стойки | 520 мм |
| Глубина стойки | 390 мм |
| Ширина стойки | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Полки | каленое стекло |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) | Серый |