8 630 ₴
Отправка с 13 мая 2026Дизайн стеклянной тумбы под TV «Уют» является привлекательным, за счет этого, украсит помещение любое, а качество отменное, так как она изготавливается из износоустойчивых и крепких материалов. В зависимости от размера, на модели может поместиться плазменный телевизор, а полочки сделаны для удобного размещения аппаратуры или прочих полезных предметов. Особенность такой тумбочки для телевизора, является применение ДСП, хромированного металла и закаленного стекла. Воспользовавшись дополнительными опциями, можно создать еще более функциональное изделие для гостиной комнаты.
Используемые материалы
Отличительной особенностью модели, является удачное сочетание закаленного стекла и хромированного металла, используемого для ее изготовления. Закаленное (каленое) стекло - это уникальный в своем роде материал, благодаря которому вы не только привнесете в интерьер оригинальность, доступную только для стеклянной мебели, но и обезопасите себя и свою семью от нежелательного травматизма. Закаленное стекло проходит сложнейшую процедуру обработки, сходную с процессом закалки металла. Именно этим обусловлены высокие эксплуатационные характеристики этого материала. После обработки, стекло не теряет своей внешней привлекательности, но при этом становится намного прочнее, а главное – безопаснее. Даже при нарушении целостности закаленного стекла, вы не рискуете пораниться за счет того, что его осколки имеют тупые края. Хромированный металл – износоустойчивый и твердый материал, имеет красивую структуру серебристо-голубоватого оттенка с приятным на взгляд блеском, чаще всего применяется в бытовых изделиях. Главные преимущества: влагостойкость, антикоррозийность, не окисляется, не поддается механическим повреждениям, значительно продлевает эксплуатацию изделия.
Купить у нас – всегда доступно и легко!
Купить недорого Стеклянная тумба под TV «Уют» вы можете в он-лайн магазине «АБВ-мебель». Представленная модель украсит любое помещение, и в результате вы создадите красивый интерьер, потратив совсем немного личных средств. Соотношение цены и качество – основное требование каждого клиента, поэтому это является самой главной частью работы нашего интернет - магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 40 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | радиусный |
| Размер ТВ тумбы | під 22 діагональ, 60х40х52 см |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | каленое стекло, ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) | Коричневый, Черный |