8 325 ₴
Отправка с 13 мая 2026Стеклянная тумба под TV «Угловая» для малогабаритной квартиры, будет хорошим решением. Также преимуществом такой покупки является материалы: закаленное стекло обеспечивает надежность полочек на долгое время, а хромированные ножки скрепляют все полочки в одну практичную и функциональную модель. Два отделения могут использоваться для видео или аудио аппаратуры, также других полезных мелочей. Чтобы создать покупателю не просто тумбу под телевизор, а что-то оригинальное, предлагаются дополнительные опции, в виде габаритов, цветовых решений, регулировки высоты ножек и прочего.
Используемые материалы
Отличительной особенностью модели, является удачное сочетание закаленного стекла и хромированного металла, используемого для ее изготовления. Закаленное (каленое) стекло - это уникальный в своем роде материал, благодаря которому вы не только привнесете в интерьер оригинальность, доступную только для стеклянной мебели, но и обезопасите себя и свою семью от нежелательного травматизма. Закаленное стекло проходит сложнейшую процедуру обработки, сходную с процессом закалки металла. Именно этим обусловлены высокие эксплуатационные характеристики этого материала. После обработки, стекло не теряет своей внешней привлекательности, но при этом становится намного прочнее, а главное – безопаснее. Даже при нарушении целостности закаленного стекла, вы не рискуете пораниться за счет того, что его осколки имеют тупые края. Хромированный металл – износоустойчивый и твердый материал, имеет красивую структуру серебристо-голубоватого оттенка с приятным на взгляд блеском, чаще всего применяется в бытовых изделиях. Главные преимущества: влагостойкость, антикоррозийность, не окисляется, не поддается механическим повреждениям, значительно продлевает эксплуатацию изделия.
Купить у нас – всегда доступно и легко!
Купить недорого Стеклянная тумба под TV «Угловая» вы можете в он-лайн магазине «АБВ-мебель». Представленная модель украсит любое помещение, и в результате вы создадите красивый интерьер, потратив совсем немного личных средств. Соотношение цены и качество – основное требование каждого клиента, поэтому это является самой главной частью работы нашего интернет - магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 46 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | волнообразный |
| Размер ТВ тумбы | під 32 діагональ, 85х54х52 см |
| Габаритные размеры стойки | |
| Высота стойки | 520 мм |
| Глубина стойки | 540 мм |
| Ширина стойки | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Полки | каленое стекло |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) | Серый |