9 360 ₴
Отправка с 13 мая 2026Универсальная в плане практичности тумба для телевизора «Тотем Вариант», способна стать неотъемлемой частью любого современного интерьера. Она будет достойной заменой громоздким изделиям из дерева или МДФ. Тумба превосходно смотрится рядом с любой другой мебелью. А благодаря тому, что закаленное стекло, из которого изготовлены полочки, окрашено в черный цвет, такая модель придаст интерьеру более элегантный образ. Продуманная в плане безопасности и функциональности тумба под телевизор и другую домашнюю технику «Тотем Вариант», гарантирует сохранность вашей дорогостоящей мультимедийной аппаратуры, а вам подарит комфортабельность и уют в моменты просмотра любимого фильма.
Используемые материалы
Отличительной особенностью модели, является удачное сочетание закаленного стекла и хромированного металла, используемого для ее изготовления. Закаленное (каленое) стекло - это уникальный в своем роде материал, благодаря которому вы не только привнесете в интерьер оригинальность, доступную только для стеклянной мебели, но и обезопасите себя и свою семью от нежелательного травматизма. Закаленное стекло проходит сложнейшую процедуру обработки, сходную с процессом закалки металла. Именно этим обусловлены высокие эксплуатационные характеристики данного материала. После обработки, стекло не теряет своей внешней привлекательности, но при этом становится намного прочнее, а главное – безопаснее. Даже при нарушении целостности закаленного стекла, вы не рискуете пораниться за счет того, что его осколки имеют тупые края.
Хромированный металл – износоустойчивый и твердый материал, имеет красивую структуру серебристо-голубоватого оттенка с приятным на взгляд блеском, чаще всего применяется в бытовых изделиях. Главные преимущества: влагостойкость, антикоррозийность, не окисляется, не поддается механическим повреждениям, значительно продлевает эксплуатацию изделия.
Купить у нас – всегда доступно и легко!
Купить недорого стеклянную тумбу для ТВ «Тотем Вариант» вы можете в онлайн магазине «АБВ - мебель». Представленная модель украсит любое помещение, и в результате вы создадите красивый интерьер, потратив совсем немного личных средств. Соотношение цены и качества – основное требование каждого клиента, поэтому это является самой главной частью работы нашего интернет - магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 46 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | радиусный |
| Размер ТВ тумбы | під 29 діагональ, 80х45х70 см |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 700 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Полки | каленое стекло |
| Комплектация | |
| Полка | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) | Черный |