8 228 ₴
Отправка с 13 мая 2026Вы не знаете, как комфортно организовать место для мультимедийной техники, присутствующей в вашем доме. Тогда советуем обратить внимание на подставку для телевизора «Торс». Она не только обладает практичной и универсальной в плане размещения аппаратуры конструкцией, но и способна сыграть немаловажную роль в формировании общего образа интерьера гостиной. Она смотрится стильно и ненавязчиво, дополняя современную обстановку. Три полочки, которыми оснащена подставка, выполнены из закаленного стекла. Две из них прозрачные, третья – окрашена в черный цвет. По желанию, вы можете изменить дизайн и оформление подставки «Торс», ознакомившись со списком дополнительных опций, которые доступны для этой модели.
Используемые материалы
Отличительной особенностью модели, является удачное сочетание закаленного стекла и хромированного металла, используемого для ее изготовления. Закаленное (каленое) стекло - это уникальный в своем роде материал, благодаря которому вы не только привнесете в интерьер оригинальность, доступную только для стеклянной мебели, но и обезопасите себя и свою семью от нежелательного травматизма. Закаленное стекло проходит сложнейшую процедуру обработки, сходную с процессом закалки металла. Именно этим обусловлены высокие эксплуатационные характеристики данного материала. После обработки, стекло не теряет своей внешней привлекательности, но при этом становится намного прочнее, а главное – безопаснее. Даже при нарушении целостности закаленного стекла, вы не рискуете пораниться за счет того, что его осколки имеют тупые края.
Хромированный металл – износоустойчивый и твердый материал, имеет красивую структуру серебристо-голубоватого оттенка с приятным на взгляд блеском, чаще всего применяется в бытовых изделиях. Главные преимущества: влагостойкость, антикоррозийность, не окисляется, не поддается механическим повреждениям, значительно продлевает эксплуатацию изделия.
Купить у нас – всегда доступно и легко!
Купить недорого стеклянную подставку для ТВ «Торс» вы можете в онлайн магазине «АБВ - мебель». Представленная модель украсит любое помещение, и в результате вы создадите красивый интерьер, потратив совсем немного личных средств. Соотношение цены и качества – основное требование каждого клиента, поэтому это является самой главной частью работы нашего интернет - магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 50 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | радиусный |
| Размер ТВ тумбы | під 39 діагональ, 100х36х52 см |
| Габаритные размеры стойки | |
| Высота стойки | 520 мм |
| Глубина стойки | 360 мм |
| Ширина стойки | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Полки | каленое стекло |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) | Черный |