14 300 ₴
Отправка с 13 мая 2026Тумба под телевизор «Титан» полностью оправдывает свое название. Это по-настоящему шикарное и функциональное изделие, которое, несмотря на свои размеры, легко впишется даже в небольшое пространство. А каленое стекло в сочетании с хромированным металлом придает эффект легкости и невесомости модели, а значит и образу интерьера в целом. В способности вместить любое количество техники и сопутствующих ей аксессуаров не стоит и сомневаться. Ведь благодаря наличию в конструкции тумбы «Титан» огромного количества полочек, с различными формой и размерами, все всегда будет находиться на положенных местах. И вы не будете тратить время, к примеру, на поиски пульта управления или диска с любимым фильмом.
Используемые материалы
Отличительной особенностью модели, является удачное сочетание закаленного стекла и хромированного металла, используемого для ее изготовления. Закаленное (каленое) стекло - это уникальный в своем роде материал, благодаря которому вы не только привнесете в интерьер оригинальность, доступную только для стеклянной мебели, но и обезопасите себя и свою семью от нежелательного травматизма. Закаленное стекло проходит сложнейшую процедуру обработки, сходную с процессом закалки металла. Именно этим обусловлены высокие эксплуатационные характеристики данного материала. После обработки, стекло не теряет своей внешней привлекательности, но при этом становится намного прочнее, а главное – безопаснее. Даже при нарушении целостности закаленного стекла, вы не рискуете пораниться за счет того, что его осколки имеют тупые края.
Хромированный металл – износоустойчивый и твердый материал, имеет красивую структуру серебристо-голубоватого оттенка с приятным на взгляд блеском, чаще всего применяется в бытовых изделиях. Главные преимущества: влагостойкость, антикоррозийность, не окисляется, не поддается механическим повреждениям, значительно продлевает эксплуатацию изделия.
Купить у нас – всегда доступно и легко!
Купить недорого стеклянную тумбу для ТВ «Титан» вы можете в онлайн магазине «АБВ - мебель». Представленная модель украсит любое помещение, и в результате вы создадите красивый интерьер, потратив совсем немного личных средств. Соотношение цены и качества – основное требование каждого клиента, поэтому это является самой главной частью работы нашего интернет - магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 29 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Размер ТВ тумбы | під 22 діагональ, 110х45х110 см |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 1100 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Полки | каленое стекло |
| Комплектация | |
| Полка | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) | Серый |